Кресло НС1015РN, розовое
Этот стул привлечет внимание поклонников классического стиля. Его спинка и сиденья сделаны в форме плитки шоколада, дополнительно предотвращающей скольжение.
- регулировка высоты 40-52 см
- вращается на 360 градусов
- ширина сиденья 44 см
- глубина сиденья 40 см
- высота спинки 40 см
- производитель Польша
- обивка экокожа, цвет лавандовый
- база круглый диск хром
- тип подъемного механизма пневматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 440 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Стан | Новий |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴






