Кресло на колесах НС 931К, бирюзовое.
Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 44-56 см
– вращается на 360 градусов
- ширина сиденья 47 см
- глубина сиденья 40 см
- высота спинки 27 см
- производитель Польша
- обивка экокожа, цвет бирюзовый
- база пятилучевая крестовина на колесах
- колеса прорезиненные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Бірюза |
| Стан | Новий |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴





