Кресло на колесах НR8403К, велюр, зеленое,база золото
Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 40-55 см
- вращается на 360 градусов
- общая ширина сиденья 58 см
- внутренняя ширина сиденья 50 см
- глубина сиденья 44 см
- высота спинки 35 см
- производитель Польша
- тип подъемного механизма – пневматический
- обивка велюр, цвет зеленый
- база пятилучевая крестовина на колесах, золото
- колеса прорезиненные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 580 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Матеріал оббивки | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴







Отправка с 09 мая 2026
