Детский игрушечный домик для кукл Dream Doll
Кукольный дом Dream Doll поставляется с прочной и долговечной мебелью из твердой древесины, которая прослужит много лет. Несколько комнат и 3 этажа делают дом очень привлекательным для детей.
Деревянный кукольный домик очень красочный и проиллюстрированный многими деталями в каждой комнате, что делает его очень интересным для малышей.
Это кукольный домик мечты маленькой девочки. Возможность передвижения мебели и частей интерьера позволит вашему ребенку получить свое уникальное игровое пространство.
Ваш ребенок также может пригласить своих друзей на игрушечную вечеринку, которая будет не только веселой, но и будет способствовать общению, размышлению и интеллектуальному мышлению.
Этот домик достаточно велик, чтобы с ним могли повеселиться несколько друзей, это самый лучший подарок для ваших девочек.
Развивайте языковые навыки, воображение, координацию рук и глаз вашего ребенка, и ваш ребенок получит массу удовольствия
Размер: 74,6 x 32 x 116 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 100 ₴






