Ширма декоративная для салона красоты дерево Сакура
Красивая деревянная ширма. Ширма имеет множество применений в дизайне квартир, салонов красоты, массажных кабинетов. Придаст интерьеру индивидуальный характер. Изготовлена из высококачественного дерева.
ПОДРОБНЫЕ ДАННЫЕ
- Размеры (шир., выс.): 176 х 178 см
- Ширина панели 1:44 см
- Материал: дерево
- Цвет рамы: дерево
- Наполнитель: Флизелин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 4 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина ширмы | 1760 мм |
| Высота ширмы | 1780 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 440 мм |
| Вес ширмы | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





