Парикмахерское кресло Vasco
Представляем Вашему вниманию шикарное кресло парикмахерское на гидравлическом подъемнике в классическом дизайне.
Кресло Vasco станет любимцем клиентов в Вашем салоне или парикмахерской.
Характеристика
- Наружные размеры:
- Ширина: 60 см
- Высота: 50-66 см (с учетом сиденья)
- Глубина: 58 см
- Внутренние размеры сиденья:
- Ширина: 48 см
- Глубина: 45 см
Внутренние размеры спинки:
- Ширина: 48 см
- Высота: 36 см
- Материал: Экокожа
- Стальные хромированные подлокотники
- Доступные цвета: Черный
- Домкрат гидравлический, хромированный
- Основа хромированная стальная квадратная диаметром 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴








