Кресло парикмахерское HC830N, черное, гидравлика
Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты.
- регулировка высоты 40-55 см
- вращается на 360 градусов
- общая ширина сиденья 68.5 см
- внутренняя ширина сиденья 45 см
- глубина сиденья 45 см
- высота спинки 45 см
- производитель Польша
- обивка экокожа, цвет черный
- база круглый диск, хром
- тип подъемного механизма – гидравлический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 685 мм |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴





Отправка с 07 мая 2026
