Парикмахерское кресло Calissimo Bella, черное, гидравлика
Парикмахерское кресло Bella
Парикмахерское кресло – это вещь, сочетающая в себе функциональность, комфорт и стильный внешний вид . Оно идеально подойдет для любой парикмахерской, независимо от ее специализации и размера . Эта модель отличается прочной и долговечной конструкцией , что гарантирует не только безопасность, но и комфорт для клиентов с разной комплекцией.
Кресло отличается элегантным и эргономичным дизайном, позволяющим парикмахеру комфортно работать, а клиентам отдыхать.
Кресло имеет поясничную поддержку.
Характеристики:
- Элегантное и эргономичное
- Отличное качество отделки
- Сиденье и спинка из недеформируемого пенопласта.
- Все сделано из прочных материалов
- Хромированный гидравлический насос
- Поясничная поддержка
Превосходное качество отделки и использование недеформируемого пенопласта в сиденье и спинке обеспечивают длительный комфорт использования . Все сделано из материалов высочайшего качества , что обеспечивает долговечность и надежность кресла.
Это также очень высокий комфорт для клиентов.
Размеры:
- Минимальная высота до сиденья: 40 см.
- Максимальная высота до сиденья: 52 см.
- Минимальная высота до спинки: 85 см.
- Максимальная высота до спинки: 97 см.
- Сиденье: 48x52см
- Спинка: 40x48см
- Диаметр основания: 50х50см.
- Общая ширина кресла (от подлокотника до подлокотника): 65см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 14 990 ₴



