Мужской кожаный ремень, натуральная цельная итальянская кожа

790 ₴
Нет в наличииМужской кожаный ремень, натуральная цельная итальянская кожа
-
| Понедельник |
10:00 - 19:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 19:00
|
|
| Среда |
10:00 - 19:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 19:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 19:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
➖ Ремень из премиальной натуральной цельной итальянской кожи
➖Ширина 4 см
➖длина 130 см
➖пряжка металлическая - гвоздь
Характеристики|
| Страна производитель | Италия |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 130 см. |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |