Рюкзак черный, полиэстер, 19л
▪️Материал: 100% полиэстер;
▪️внутренняя подкладка;
▪️качественная фурнитура;
▪Уплотненная воздухопроницаемая спинка;
▪️широкие уплотненные, регулируемые по длине лямки;
▪ Вместительное внутреннее отделение;
наличие отделения для ноутбука;
внешний карман на скрытой молнии на лицевой стороне;
▪️2 маленьких кармана для мелочей
▪️Размеры: - ширина 28 см; - высота 45 см (+15см в открытом виде); - глубина 15 см; - объем 19 л (25 л в открытом виде)
▪️внутренняя подкладка;
▪️качественная фурнитура;
▪Уплотненная воздухопроницаемая спинка;
▪️широкие уплотненные, регулируемые по длине лямки;
▪ Вместительное внутреннее отделение;
наличие отделения для ноутбука;
внешний карман на скрытой молнии на лицевой стороне;
▪️2 маленьких кармана для мелочей
▪️Размеры: - ширина 28 см; - высота 45 см (+15см в открытом виде); - глубина 15 см; - объем 19 л (25 л в открытом виде)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









