Массажный стол, косметологическая кушетка "ЭКОНОМ"
Это полноценные кушетки шириной 60 см, длиной 185 см и высотой 75 см в открытом положении. В сложенном состоянии они имеют размер 60 на 90 см и толщину 16 см.
Прочная ручка для переноски изготовлена из экокожи в цвет основной обивки (4 цвета на выбор). Наружные поверхности кушетки устойчивы к царапинам и истиранию, легко очищаются и дезинфицируются
- МАТЕРИАЛ ОББИВКИ : КОЖЗАМ
- ОСНОВА: ФАНЕРА 6 ММ
- МЯГКАЯ ПОВЕРХНОСТЬ: ПОРОЛОН 3 СМ
- КАРКАС : МЕТАЛЛ
- МАКС. НАГРУЗКА: 200КГ
- ГАРАНТИЯ: 1 ГОД
- ДЛИНА: 185 СМ
- ШИРИНА: 60 СМ
- ВЫСОТА: 75СМ
- ВЕС:13 КГ
- ТИП РОЗКЛАДКИ: АВТО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






