Кресло HR750, велюр,черное, база золотые ножки
Большое и удобное кресло, выполненное из мягкого бархата. Широкое сиденье и подлокотники обеспечивают комфорт, а оригинальный дизайн придаст красоты любому интерьеру.
- внешняя ширина сиденья - 60 см
- внутренняя ширина сиденья - 43 см
- высота спинки - 30 см
- высота сиденья - 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴




Отправка с 09 мая 2026
