Парикмахерское кресло на пневматике Beatrice HC8403K фиолетовый
Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC8403K фиолетовый
Стул с оригинальным дизайном в стиле модерн. Такая модель призвана немного разбавить ваш интерьер, придав ему нотку оригинальности. Будет выгодно смотреться в офисе, квартире или салоне красоты, а также в качестве парикмахерского кресла.
Обширный ассортимент оттенков модели предоставляет абсолютную свободу выбора: от сдержанного серого до безумного бирюзового цвета. Вы легко выберете стул под собственный интерьер и предпочтения.
Характеристики косметического кресла:
• мягкость при сидении;
• возможность регулировать высоту;
• сиденье вращается на полный оборот;
• спинка высотой 35 см;
• сидение шириной 48 см внутри и 58 снаружи;
• настройка высоты от минимального значения в 38 см до максимального в 56 см.
Купить Парикмахерское кресло на пневматике Bazkar HC8403K фиолетовый. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 5 500 ₴






Отправка с 13 мая 2026
