Стул барный с регулировкой высоты хокер Bazkar HR8403W бежевый велюр хромированное основание




- Под заказ
- Код: HR8403W
Отправка с 14 мая 20266 500 ₴
Стул барный с регулировкой высоты хокер Bazkar HR8403W бежевый велюр хромированное основание
Это кресло представляет собой сочетание комфорта, элегантности и функциональности. Широкое сиденье необычной формы, обтянутое велюром, в сочетании с черной ножкой, создает идеальный дуэт, который придаст современной элегантности любой комнате. Размер сиденья и мягкие подлокотники обеспечат комфорт и удобство. Диапазон регулировки 60-80 см позволяет использовать его как кресло для макияжа или как кресло для высоких столешниц на стойке администратора.
Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина кресла - 58 см
- внутренняя ширина сиденья - 45 см
- высота спинки - 33 см
- высота минимальная сиденье - 60 см
- высота максимальная сиденье - 80 см
Купить Стул барный с регулировкой высоты хокер Bazkar HR8403W бежевый велюр хромированное основание. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Круг |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | фанера, Фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Высота спинки | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 6 500 ₴



