Парикмахерское кресло на колесах HR650K, хаки, черная база
Кресло с мягкой и удобной обивкой. Это изысканное кресло отлично подчеркнет эстетику кабинета или гостиной.
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- чорна основа
- сиденье обито экокожей
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина сиденья - 65 см
- внутренняя ширина сиденья - 40 см
- глубина сиденья - 48 см
- высота спинки - 53 см
- высота мин сиденья - 40 см
- макс высота сиденья - 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴




Отправка с 10 мая 2026
